Расписание работы врачей и специалистов, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии" 05.07.2021 по 10.07.2021       
               
Отдел платных услуг и медицинского маркетинга 
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Гацко Ю.С. врач-отоларинголог 16:00-18:00 * 16:00-18:00 * * 8:00-12:00 *
2 Гребенюк И.В. врач-уролог * 08:00-11:00 * 08:00-11:00 * * *
3 Гилазова Г.Ш. врач-акушер-гинеколог 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 8:00-12:00 *
4 Измайлова О.И. врач аллерголог-иммунолог * * * * * * *
5 Иванова А.Н. врач-терапевт 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-13:00 8:00-12:00 *
6 Ковальчук И.В. врач-эндокринолог 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 13:00-18:00 8:00-12:00 *
7 Показаньева Ю.А. врач-невролог * * * * * * *
8 Кузнецова И.И.  врач гастроэнтеролог 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 8:00-12:00 *
9 Перченко И.В. врач ревматолог 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30 12:00-13:30 * *
10 Пикулина Е.В. врач кардиолог 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-19:00 08:00-13:00 13:00-17:00 *
11 Максименко А.В. врач кардиолог 14:20-16:20 14:20-16:20 14:20-16:20 14:20-16:20 14:20-16:20 * *
12 Приезжева Р.Ф.  врач кардиолог * * * * * * *
13 Сулейманов Р.Р. врач кардиолог 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 17:30-19:00 * 8:00-12:00 *
14 Моргунов Д.П. врач кардиолог * * * * * 13:00-17:00 *
15 Поджаров Н.С. врач-сердечно-сосудистый хирург 15:00-16:00 * 15:00-16:00 15:00-16:00 * * *
16 Каменева О.С. врач хирург 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 13:00-18:00 08:00-13:00 *
17 Одринская Е.В. врач-онколог-маммолог * * * * 16:00-18:00 13:00-17:00 *
18 Мацковская Ж.В. врач УЗД 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 08:00-13:00 *
19 Ивлюков А.А. врач УЗД * * * * * * *
20 Фаворов Н.Г. врач ФД   14:45-15:45 * 14:45-15:45 * 14:45-15:45 * *
21 Ключкевич Л.Я. врач ФД * * * * * * *
22 Долгий С.В. врач-рентгенолог 18:00-21:00 * 18:00-21:00 * 18:00-21:00 18:00-21:00 *
23 Золотенков А.В. врач-эндоскопист 07:45, 14:00 07:45, 14:00 07:45, 14:00 07:45, 14:00 07:45, 14:00 07:45, 13:00 *
24 Задорожний Н.С. врач-эндоскопист * * * * * * *
25 Кабинет забора крови 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 * *
26 Процедурный кабинет             12:00-19:00 12:00-19:00 12:00-19:00 12:00-19:00 12:00-19:00 * *
КДО Медико-генетическая консультация 
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Гадельшина А.А. врач диетолог 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 * *
2 Иваненко В.В. врач детский невролог * * * * * * *
3 Колбасин Л. Н. врач генетик 14:30 * * * * * *
4 Кузнецова С.В. врач УЗД 7:45 7:45 7:45 7:45 7:45 7:45 *
5 Папанов С.И. врач генетик * * * * * * *
6 Пимахина Л.В врач акушер-гинеколог * * * * * * *
7 Шабанова Ю.Л. врач УЗД 7:45 7:45 * 7:45 7:45 * *
8 Шульгин Д.А. врач генетик 7:45 13:50 13:50 7:50 13:50 7:45 *
Консультативное отделение
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Зорина Л.Д. врач офтальмолог 13:00 13:00 14:00 13:00 14:00 * *
2 Кашапова Т.А. врач кардиолог 7:45 * 7:45 * 7:45 7:45 *
3 Плотникова Е.М. врач невролог * * * * * * *
4 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог * * * * * * *
5 Тильтаева Л.А. врач-дет.кардиолог 12:55, 13:10 12:55, 13:10 12:55, 13:10 12:55, 13:10 12:55, 13:10 * *
Отделение лучевой диагностики (ОЛД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Беляева Е.Э. врач-рентгенолог 08:40, 11:40 08:40, 11:40 08:40, 11:40 08:40, 11:40 08:40, 11:40 15:00-16:00 *
2 Берникова Е.П. врач-рентгенолог 7:30, 17:00 7:30, 17:00 7:30, 17:00 7:30, 17:00 7:30, 17:00 7:30 *
3 Копейкин А.В. врач-рентгенолог 13:20, 17:20 13:20, 17:20 13:20, 17:20 13:20, 17:20 13:20, 17:20 13:00 *
4 Толмачева М.О. врач-рентгенолог * * * * * 7:45 *
Отделение медицинской реабилитации (ОМедР)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Мамедова С.И. врач-терапевт 14:20 14:20 14:20 14:20 14:20 * *
2 Тихонова Н.А. врач-терапевт 12:20 12:20 12:20 12:20 12:20 * *
Отделение ультразвуковой диагностики (УЗД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Батрак С.И. врач-УЗД * 7:40 * 7:40 7:40 * *
2 Олексеенко С.И. врач-УЗД 07:45, 14:00 * 07:45, 14:00 * 07:45, 14:00 * *
3 Хоружая Я.В. врач-УЗД 7:45 7:45 * 7:45 * * *
Отделение функциональной диагностики (ОФД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Григорян Е.Г. врач ФД * * * * * * *
2 Гунченко Н.Д. врач ФД 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 *
3 Гунченко С.В. врач ФД 13:20 13:20 13:20 13:20 13:20 * *
4 Карнышева С.И. врач ФД * 7:50, 13:00 * 7:50, 13:00 * * *
5 Крикунова Ю В врач ФД * * * * * * *
6 Милованов Е.В. врач ФД 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 * *
7 Слепова А.А. врач ФД * * * * * * *
8 Ренц В.В. врач ФД * * * * * * *
9 Солодкова E.С. врач ФД 9:40 9:40 9:40 9:40 9:40 * *
10 Тарасов С.В. врач ФД 13:35 13:35 13:35 13:35 13:35 * *
11 Федорова Т.В. врач ФД 12:40, 13:10 12:40, 13:10 12:40, 13:10 12:40, 13:10 12:40, 13:10 * *
 
Дополнительная информация для пациентов:
МРТ - Магнитно-резонансная томография
КТ - Компьютерная томография
УЗИ - Ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС - Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока
ЦДК па - Дуплексное сканирование артерий почек
ТКДГ - Ультразвуковая допплерография транскраниальная артерий методом мониторирования
ЭЭГ - Электроэнцефалография с нагрузочными пробами
ЭНМГ - Электромиография накожная одной анатомической зоны
ЭХО-КГ - Эхокардиография
ВЭМ - Велоэргометрия
НСГ -  Нейросонография