График работы врачей, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии" 07.10.2019 по 12.10.2019       
               
КДО Медико-генетическая консультация (КДО МГК)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Колбасин Л. Н. врач генетик 07.50-18.00 * 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 * *
2 Кузнецова С.В. врач УЗД 07.45-08.00 * * * 07.45-08.00 07.45-08.00 *
3 Папанов С.И. врач генетик 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 14.30-18.00 13.00-13.15 *
4 Пимахина Л.В. врач акушер-гинеколог 17.00-17.15 17.00-17.15 17.00-17.15 17.00-17.15 17.00-17.15 *  
5 Шабанова Ю.Л. врач УЗД * * * * * * *
6 Шульгин Д.А. врач генетик 20.00-20.15 07.50-14.45 13.55-14.00 07.50-14.45 20.00-20.15 12.30-12.45 *
*
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Бачинская И.Н. врач ФД, врач -кардиолог * * * * * * *
2 Тильтаева Л.А. врач ФД, врач -кардиолог 11.15-13.15 13.15-13.30 * * * * *
3 Кашапова Т.А. врач кардиолог 07.30-07.45 * 07.30-07.45 * 07.30-07.45 07.30-07.45 *
4 Плотникова Е.М. врач невролог * 16.30-16.45 16.30-16.45 16.30-16.45 * * *
5 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог 07.40-15.20 12.00-13.15 07.40-15.20 12.00-13.15 07.40-15.20 08.00-08.45 *
6 Зорина Л.Д. врач офтальмолог 12.50-13.20 14.35-15.25 12.50-13.20 14.35-15.25 12.50-13.20 08.00-08.50 *
Отделение лучевой диагностики (ОЛД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Сафонова О.В. врач-рентгенолог * * * * * 13.00-14.00 *
2 Беляева Е Э врач-рентгенолог 09.40-10.00 09.40-10.00 * 11.40-15.40 11.40-15.40 09.40-17.20  
3 Копейкин А.В. врач-рентгенолог 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 09.40-17.10 *
4 Царев В.Н. врач-рентгенолог * * * * * * *
5 Долгий С.В. врач-рентгенолог * * 18.00-21.45 * 18.00-21.45 18.00-19.45 *
Отделение медицинской реабилитации (ОМедР)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Котелкина О.С. врач по лечебной физкультуре 14.40-15.00 14.40-15.00 14.40-15.00 14.40-15.00 14.40-15.00 * *
2 Мамедова С.И. врач кардиолог 10.10-10.30 10.10-10.30 10.10-10.30 10.10-10.30 10.10-10.30 * *
3 Шанаев А.А. врач терапевт 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 13.30-14.10 14.00-14.10 * *
Отделение ультразвуковой диагностики (ОУЗД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Ратушная Е.А врач-УЗД * * * * * * *
2 Батрак С.И. врач-УЗД 16.40-16.50 07.40-12.50 16.40-16.50 07.40-12.50 16.40-16.50 08.00-12.30 *
3 Олексеенко С.И. врач-УЗД 07.45-14.10 * 07.45-14.10 * 07.45-14.10 * *
4 Хоружая Я.В. врач-УЗД 07.40-12.50 07.40-12.50 07.40-12.50 07.40-12.50 07.40-12.50 * *
5 Ивлюков А.А. врач-УЗД 07.40-12.50 08.00-16.40 11.20-12.30 08.00-16.50 07.50-12.50 13.00-15.00  
Отделение функциональной диагностики (ОФД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Гунченко Н.Д. врач ФД 12.00-12.30 14.20-15.00 12.00-12.30 14.20-15.00 12.00-12.30 08.20-11.20 *
2 Гунченко С.В. врач ФД 12.45-13.15 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30 * *
3 Солодкова E.С. врач ФД 13.30-14.00 19.30-20.00 13.30-14.00 19.30-20.00 13.30-14.00 * *
4 Ключкевич Л.Я. врач ФД 13.30-13.45 13.30-13.45 13.30-13.45 13.30-13.45 13.30-13.45 * *
5 Карнышева С.И. врач ФД 17.00-13.30 07.50-13.50 17.00-13.30 07.50-13.50 17.00-13.30 * *
6 Милованов Е.В. врач ФД 07.45-12.20 07.45-12.20 07.45-12.20 07.45-12.20 07.45-07.55 08.30-11.00 *
7 Жук А.А. врач ФД * * * * * * *
8 Шабловская  О.А. врач ФД * * * * * * *
9 Пушкаш Е.А. врач ФД * 13.40-14.00   13.40-17.30   * *-
10 Пилипюк Н.Г. врач ФД * * * * * * *-
11 Федорова Т.В. врач ФД * 07.50-08.00 * 07.50-08.00 * * *
Отдел платных услуг и медицинского маркетинга (ОПУ и ММ)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Татаринцева М.В врач-отоларинголог * 09.00-11.30 09.00-13.30 * 16.00-17.30 * *
2 Гацко Ю.С. врач-отоларинголог 16.00-19.30 * 16.00-19.30 * * 14,00-15.30 *
3 Гребенюк И.В. врач-уролог * 08.00-11.00 * 08.00-11.00 * * *
4 Семёнкина М.В врач-акушер-гинеколог 14.00-19.30 08.00-13.00 14.00-19.30 08.00-13.00 14.00-19.30 08.00-17.00  
5 Гилазова Г.Ш. врач-акушер-гинеколог 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 * *
6 Измайлова О.И. врач аллерголог-иммунолог 08.00-13.20 13.40-18.40 08.00-13.20 08.00-13.20 13.40-18.40 08.00-12.00 *
7 Есина О.В. врач-терапевт * 14.00-16.40 14.00-16.40 * 14.00-16.40 08.20-12.00 *
8 Ковальчук И.В. врач-эндокринолог 14.00-19.20 08.00-13.00 14.00-19.20 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-17.00 *
9 Потапенко А. врач-эндокринолог * * * * * * *
10 Черткова Е.В. врач эндокринолог (детский) * * * * * * *
11 Показаньева Ю.А врач-невролог 14.00-19.20 08.00-13.20 14.00-19.20 08.00-13.20 14.00-19.20 13.00-17.00 *
12 Куропаткина Е.А. врач-невролог * * * 15.00-16.20 * * *
13 Иваненко В.В. врач-невролог (детский) * 07.45-13.00 * 07.45-13.00 * * *
14 Кузнецова И.И.  врач гастроэнтеролог 08.00-13.20 14.00-19.20 08.00-13.20 14.00-19.20 08.00-13.20 08.00-12.20 *
15 Перченко И.В врач ревматолог 08.00-13.00 14.00-19.20 08.00-13.00 14.00-19.20 08.00-13.00 08.00-12.20 *
16 Моргунов Д.П врач кардиолог * * * * * 08.20-12.20 *
17 Зорина Л.С врач кардиолог 13.50-19.15 * * * * 13.00-16.45  
18 Максименко А.В. врач кардиолог 14.20-15.20 14.20-15.20 14.20-15.20 14.20-15.20 14.20-15.20 08.00-12.20 *
19 Приезжева Р. Ф.  врач кардиолог * 08.00-14.35 08.00-14.35 08.00-14.15 08.00-14.35 *  
20 Сеитов А.А. врач кардиолог 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 * 15.00-16.00 * *
21 Сулейманов Р.Р. врач кардиолог 17.00-18.45 17.00-18.45 * * * 08.00-12.15 *
22 Молчанов А.Н. врач-сердечно-сосудистый хирург * * * 14.40-19.00 * * *
23 Поджаров Н.С. врач-сердечно-сосудистый хирург 15.00-15.45 * * * 15.00-15.45 * *
24 Задорожний Н.С. врач хирург 08.20-09.40 * 08.20-09.40 * 15.00-17.20 * *
25 Каменева О.С врач хирург * 16.00-19.20 * 17.00-19.00 * 09.20-12.00 *
26 Сосновских Э.А. врач-онколог-маммолог 17.30-19.30 * 17.30-19.30 * * 13.15-17.00 *
27 Одринская Е.В. врач-онколог-маммолог * * * 17.15-19.00 * * *
28 Мацковская Ж.В. врач УЗД, врач ФД 08.00-15.00 13.00-19.30 08.00-15.00 * 08.00-16.00 08.00-12.30 *
29 Петренко О.А. врач ФД * * * * * * *
30 Беленькова Ю.А врач ФД * * * * * *  
31 Мухаметгареева А.В. врач ФД 11.45-17.45 11.45-17.45 11.45-17.45 11.45-17.45 11.45-17.45 08.00-12.15 *
32 Фаворов Н.Г. врач ФД   07.45-15.00 * 07.45-15.00 * 07.45-15.00 * *
33 Москвина О.Ю. врач ФД * 07.45-15.00 * 07.45-15.00 * * *
34 Тарасенко Л.Л врач-рентгенолог * * * * * 08.00-14.00 *
35 Долгий С.В. врач-рентгенолог * * 18.00-21.45 * 18.00-21.45 18.00-19.45 *
36 Гамидов Р.Г врач-эндоскопист * 16.00-17.45 16.00-17.45 16.00-17.45 * * *
37 Золотенков.А.В. врач-эндоскопист 07.45-15.30 07.45-15.30 07.45-15.30 07.45-07.55 07.45-15.30 10.00-13.50 *
38 Кабинет забора крови 07.45-15.00 07.45-15.00 07.45-15.00 07.45-15.20 07.45-15.00 07.30-12.30 *
39 Процедурный кабинет             11.30-19.00 11.30-19.00 11.30-19.00 11.30-19.00 11.30-19.00 11.30-17.00 *
Эндоскопическое отделение (ЭО)
1 Задорожний Н.С. врач-эндоскопист 08.00-08.10 08.00-08.10 08.00-08.10 08.00-08.10 08.00-08.10 * *
Дополнительная информация для пациентов:
МРТ - Магнитно-резонансная томография
КТ - Компьютерная томография
УЗИ - Ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС - Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока
ЦДК па - Дуплексное сканирование артерий почек
ТКДГ - Ультразвуковая допплерография транскраниальная артерий методом мониторирования
ЭЭГ - Электроэнцефалография с нагрузочными пробами
ЭНМГ - Электромиография накожная одной анатомической зоны
ЭХО-КГ - Эхокардиография
ВЭМ - Велоэргометрия
НСГ -  Нейросонография