Расписание работы врачей и специалистов, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг БУ "Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно - сосудистой хирургии" 30.11.2020 по 05.12.2020       
               
Отдел платных услуг и медицинского маркетинга 
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Гацко Ю.С. врач-отоларинголог * * 17:30-19:00 * * 08:00-13:00 *
2 Гребенюк И.В. врач-уролог * 08:00-11:00 * 08:00-11:00 * * *
3 Семёнкина М.В. врач-акушер-гинеколог 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 * *
4 Гилазова Г.Ш. врач-акушер-гинеколог 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 08:00-17:00 *
5 Измайлова О.И. врач аллерголог-иммунолог 08:00-13:20 13:40-18:40 08:00-13:20 08:00-13:20 13:40-18:40 08:00-12:00 *
6 Иванова А.Н. врач-терапевт 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 08:00-12:00 *
7 Крикунова Ю.В. врач-терапевт * 14:20-17:00 14:20-17:00 * 14:20-17:00 13:00-16:00 *
8 Ковальчук И.В. врач-эндокринолог 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 13:00-16:00 *
9 Малкова А.Б. врач-эндокринолог * * * * * * *
10 Черткова Е.В. врач эндокринолог (детский) * 15:00-19:00 * 15:00-19:00 * * *
11 Королева О.Н. врач-невролог * 14:00-18:30 * 14:00-18:30 * 12:30-15:00 *
12 Показаньева Ю.А. врач-невролог 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 13:00-17:00 *
13 Кузнецова И.И.  врач гастроэнтеролог 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 08:00-13:00 *
14 Перченко И.В. врач ревматолог * * * * * * *
15 Зорина Л.С. врач кардиолог * 08:00-13:00 * 08:00-13:00 * * *
16 Пикулина Е.В. врач кардиолог * * * * * * *
17 Максименко А.В. врач кардиолог * * * * * * *
18 Приезжева Р.Ф.  врач кардиолог 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 08:00-13:00 *
19 Сулейманов Р.Р. врач кардиолог 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00 08:00-12:00 *
20 Поджаров Н.С. врач-сердечно-сосудистый хирург 14:45-15:45 14:45-15:45 14:45-15:45 14:45-15:45 14:45-15:45 * *
21 Каменева О.С. врач хирург 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 14:00-19:30 08:00-13:00 *
22 Сосновских Э.А. врач-онколог-маммолог * * 17:15-19:00 * * 13:00-17:00 *
23 Одринская Е.В. врач-онколог-маммолог * * * * 17:15-19:00 * *
24 Мацковская Ж.В. врач УЗД 08:00-14:00 14:00-19:20 08:00-14:00 14:00-19:20 08:00-14:00 08:00-12:20 *
25 Ивлюков А.А. врач УЗД * * * 08:00-13:00 * * *
26 Фаворов Н.Г. врач ФД   14:45-15:45 * 14:45-15:45 * 14:45-15:45 * *
27 Ключкевич Л.Я. врач ФД * 14:45-15:45 * 14:45-15:45 * * *
28 Долгий С.В. врач-рентгенолог * * 18:00-21:00 * 18:00-21:00 18:00-21:00 *
29 Золотенков А.В. врач-эндоскопист * * * * * * *
30 Задорожний Н.С. врач-эндоскопист 07:40, 13:30 07:40, 13:30 07:40, 13:30 07:40, 13:30 07:40, 13:30 07:40 - 13:00  
31 Кабинет забора крови 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-15:00 07:30-11:00 *
32 Процедурный кабинет             12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 * *
КДО Медико-генетическая консультация 
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Гадельшина А.А. врач диетолог 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 * *
2 Иваненко В.В. врач детский невролог * * * * * * *
3 Колбасин Л. Н. врач генетик 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 * *
4 Кузнецова С.В. врач УЗД 7:45 * 7:45 * 7:45 7:45 *
5 Папанов С.И. врач генетик 14:30, 18:00 14:30, 18:00 14:30, 18:00 14:30, 18:00 14:30, 18:00 13:00 *
6 Пимахина Л.В врач акушер-гинеколог 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 * *
7 Шабанова Ю.Л. врач УЗД 7:45 * * 7:45 7:45 * *
8 Шульгин Д.А. врач генетик 17:00 * 17:00 * 17:00 * *
Консультативное отделение
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Зорина Л.Д. врач офтальмолог 14:00-15:00 12:00-13:30 14:00-15:00 12:00-13:30 14:00-15:00 * *
2 Кашапова Т.А. врач кардиолог 7:30, 7:45 * 7:30, 7:45 * 7:30, 7:45 7:30, 7:45 *
3 Плотникова Е.М. врач невролог 16:15 16:15 * 16:15 16:15 * *
4 Стяшкина Е.Г. врач офтальмолог 12:00-13:30 7:40 12:00-13:30 7:40 12:00-13:30 8:00-9:00 *
5 Тильтаева Л.А. врач-дет.кардиолог 14:45, 15:00 14:45, 15:00 14:45, 15:00 14:45, 15:00 14:45, 15:00 * *
6 Сычева Е.С. врач-дет.кардиолог * * * * 15:00 * *
Отделение лучевой диагностики (ОЛД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Сафонова О.В. врач-рентгенолог * * * * * * *
2 Беляева Е.Э. врач-рентгенолог 9:20, 16:20  16:20  16:20  16:20 9:20, 16:20 *  
3 Берникова Е.П. врач-рентгенолог 9:00, 16:00 * 9:00, 16:00 * 9:00, 16:00 10:40, 17:20  
4 Копейкин А.В. врач-рентгенолог 10:00, 16:00 10:00, 16:00 10:00, 16:00 10:00, 16:00 10:00, 16:00 9:40-17:15 *
5 Толмачева М.О. врач-рентгенолог * * * * * 9:40  
6 Царев В.Н. врач-рентгенолог 14:00, 14:30 * * * 14:00, 14:30 * *
Отделение медицинской реабилитации (ОМедР)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Мамедова С.И. врач кардиолог * * * * * * *
2 Тихонова Н.А. врач-терапевт 12:20 12:20 12:20 12:20 12:20 * *
Отделение ультразвуковой диагностики (УЗД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Батрак С.И. врач-УЗД 7:40 7:40 * 7:40 * * *
2 Берникова Е.П. врач-УЗД * * * * * * *
3 Ратушная Е.А. врач-УЗД * 8:00-9:00 * 8:00-9:00 * * *
Отделение функциональной диагностики (ОФД)
№ пп ФИО врача специальность ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1 Григорян Е.Г. врач ФД 14:00 * 14:00 * 14:00 * *
2 Гунченко Н.Д. врач ФД 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 08:00, 13:55 *
3 Гунченко С.В. врач ФД 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 * *
4 Жук А.А. врач ФД 17:30 13:20 * 13:20 17:30 * *
5 Карнышева С.И. врач ФД 12:50 7:50, 13:00 12:50 7:50, 13:00 12:50 * *
6 Крикунова Ю В врач ФД 13:20 13:20 13:20 13:20 13:20 * *
7 Милованов Е.В. врач ФД 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 07:45, 13:35 08:00, 13:55 *
8 Омельченко Н.В. врач ФД 14:10 14:10 14:10 14:10 14:10 * *
9 Ренц В.В. врач ФД 14:00 * 14:00 * 14:00 * *
10 Пушкаш Е.А. врач ФД 12:45 12:45 12:45 12:45 12:45 12:45 *
11 Солодкова E.С. врач ФД 7:50 7:50 7:50 7:50 7:50 * *
12 Тарасов С.В. врач ФД 13:35 13:35 13:35 13:35 13:35 13:00 *
13 Федорова Т.В. врач ФД * * * * * * *
 
Дополнительная информация для пациентов:
МРТ - Магнитно-резонансная томография
КТ - Компьютерная томография
УЗИ - Ультразвуковое исследование
ЦДК БЦС - Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий с цветным допплеровским картированием кровотока
ЦДК па - Дуплексное сканирование артерий почек
ТКДГ - Ультразвуковая допплерография транскраниальная артерий методом мониторирования
ЭЭГ - Электроэнцефалография с нагрузочными пробами
ЭНМГ - Электромиография накожная одной анатомической зоны
ЭХО-КГ - Эхокардиография
ВЭМ - Велоэргометрия
НСГ -  Нейросонография